Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ single v die tooling for press brake ] Combine 71 produtos.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V30 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V30 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V8 que utiliza ferramentas único V morre |
|---|---|
| Largura: | 20mm |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V40 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V40 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V12 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
| V abertura: | 12mm |
LYNCCN WAY100.30 V16 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V16 V16 Hidráulico Personalizado Único V Die Press Brake Tooling |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
| V abertura: | 16mm |
Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V20 que utiliza ferramentas único V morre
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V20 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
LYNCCN WAY100.30 V24 Ferramentas hidráulicas individuais de travagem por pressão a válvula
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V24 V24 Hidráulico Personalizado Único V Die Press Brake Tooling |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V abertura: | 24 mm |
Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.80 V80 que utiliza ferramentas único V morre
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.80 V80 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
YS74 V12 Single V Die For Press Brake Punch And Die (Fim de pressão para o travão)
| Nome do produto: | YS74 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Altura: | 60 mm |
| Rolamentos: | 95 T/m |
YS70 88° Freio de pressão durável com matriz em V única para dobra de chapas metálicas
| Nome do produto: | YS70 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Tratamento térmico de todo o corpo |
| Tolerância: | ± 0,02 mm |

