Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ single v die tooling for press brake ] Combine 71 produtos.
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V abertura e material de molde 42Crmo
| Nome: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Compatibilidade: | Máquinas de dobrar |
| Rolamentos: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die com V80 Bending e deformado folha de metal
| Nome do produto: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| ângulo: | 88 graus. |
| Abertura em V: | V80 mm |
YS76 1V Press Brake Die V Abertura de 14 mm Ferramentas de freio de pressão metálicas
| Nome do produto: | YS76 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| ODM/OEM: | Disponível |
| Precisão: | 0.02 mm |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Ferramentação de travagem de pressão hidráulica Die 86 Ângulo 42CrMo
| Nome do produto: | WAY100.86 V12 Ferramentação hidráulica do travão de prensagem 86 Ângulo V único |
|---|---|
| Abertura em V: | 12mm |
| Categoria de produtos: | Matriz de Dobradeira com Canal em V Único |
YS72 88 graus Press Brake Die Tratamento térmico do corpo inteiro
| Nome do produto: | YS72 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Aplicação: | Dobrar a folha de metal em forma |
| Material do molde: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V16 Matriz de Dobradeira de Alto Desempenho com Canal em V Único
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.86-V16 Matriz V Única de Freio de Prensa de Alto Desempenho |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Pressione o travão |
| Abertura em V: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira personalizada estilo euro WAY100.80 V60 que utiliza ferramentas V morre |
|---|---|
| Opening V.: | V60 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
Prensa de freio de lado único Prensa de freio de lançamento rápido Prensa Amada com botão
| Nome do produto: | Pressione os grampos rápidos da ferramenta do travão |
|---|---|
| Marca: | LYNCCN |
| Aplicação: | Usado para prender o punho |
Press Brake Tool Amada Clamp Press Brake Clamping HRC50 42CrMo
| Nome do produto: | Pressione os grampos rápidos da ferramenta do travão |
|---|---|
| Marca: | LYNCCN |
| Aplicação: | Usado para prender o punho |
YS20.11/100 CNC Hidráulico Custom Brake Dies 88 Graus Single V Die
| Nome: | YS20.11/100 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Dureza: | HRC48-53 |
| Duração: | 835MM |

