Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ single v die tooling for press brake ] Combine 71 produtos.
Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V30 que utiliza ferramentas único V morre
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V30 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
LYNCCN WAY100.86-V50 Ferramenta de travagem de prensagem personalizada Single V Die
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
|---|---|
| Nome do produto: | Ferramenta de freio de prensa personalizada Single V Die |
| V abertura: | 50mm |
YS20.11/160 88 graus Amada Press Brake Die 160mm Press Brake V Abertura de pressão
| Nome: | YS20.11/160 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Rolamentos: | 100 t/m |
| Abertura em V: | V160 mm |
Ferramenta de Dobradeira Hidráulica LYNCCN WAY100.86-V10 Matriz 86 Graus Matriz V Simples
| Nome do produto: | WAY100.86 V10 Ferramentação hidráulica do travão de prensagem 86 Ângulo V único |
|---|---|
| Abertura em V: | 10 mm |
| Categoria de produtos: | Pressione o travão |
LYNCCN WAY100.86-V30 Press Brake Single V Die para Máquina de Dobragem
| Nome do produto: | Lynccn Way100.86-V30 Pressione Brake de Alta qualidade Single V Die para máquina de flexão |
|---|---|
| V abertura: | 30mm |
| Categoria de produto: | Matriz de Dobradeira com Canal em V Único |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nome do produto: | WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die |
|---|---|
| Opening V.: | V50 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
Ferramenta de prensa dobradeira LYNCCN WAY150.30 V16 com matriz em V simples
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Alta precisão YS71 Amada Press Brake Tooling V8 Bottom Die
| Nome do produto: | YS71 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| Aplicação: | chapa metálica de dobra |
FERRAMENTA DE DOBRADEIRA HIDRÁULICA PARA FREIO DE PRENSA V8 DE ÂNGULO ÚNICO DE 30 GRAUS LYNCCN WAY150.30
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V8 30 Angle Single V Die Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Brand: | LYNCCN |
| Product Category: | Press Brake Die |
LYNCCN WAY100.80 V90 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.80 V90 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |

