Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ cnc hydraulic press brake die ] Combine 103 produtos.
Moagem de fundo hidráulica multi-V V Die para ferramentas de raio de freio de pressão
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Ferramentas de travagem de pressão para ferramentas de travagem de pressão |
90° Ângulo HRC55-60 Dureza CNC Press Brake Punch para longa vida útil
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nome do produto: | Lynccn Way10.86 V12 Custom |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
20mm Largura 100T/M Carga máxima CNC Press Brake Bending Machine Mold For Benefit
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 Ferramentas hidráulicas individuais de travagem por pressão a válvula
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V24 V24 Hidráulico Personalizado Único V Die Press Brake Tooling |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V abertura: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V40 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
Ferramentas para prensa dobradeira tipo europeu LYNCCN WAY100.84 V8 com matriz em V simples
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira tipo europeu LYNCCN WAY100.84 V8 com matriz em V simples |
|---|---|
| Marca: | LYNCCN |
| Categoria de produtos: | Pressione o travão |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies para Prensa Hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
42CrMo Hidráulico Multi V Die Para Press Brake Dimensão personalizada
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
90° ângulo de curvatura Prensa de travagem com largura de 20 mm e dureza HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |

