Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ cnc hydraulic press brake die ] Combine 103 produtos.
Ferramentas de travagem de pressão de pressão CNC
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Pressione o forro superior do travão |
YS501 CNC Press Brake 2V Die para Máquina de Dobragem Hidráulica
| Nome: | YS501 Amada Press Brake 2V Die |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Tamanho: | 835MM |
HRC48-52 Prensa de Punch Brake 835mm Bending Dies Para Prensa Hidráulica
| Tolerância: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radius: | 0.8mm |
| Tratamento térmico: | Tratamento térmico de todo o corpo |
BCL155.85.R08-S Forro de travagem de pressão de tipo europeu com ângulo de 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
BCL155.85.R1-S Freio de Prensa Tipo Europeu Euro Ferramentas Com Ângulo de 85 42CrMo
| Ângulo: | 85° |
|---|---|
| Dureza: | HRC55-60 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
BCL155.85.R1.5-S Força de travagem de pressão de tipo europeu com ângulo de 85 42CrMo
| Ângulo: | 85° |
|---|---|
| Dureza: | HRC55-60 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
BCL155.30.R1-S Punção para prensa dobradeira tipo europeu com ângulo de 30 graus 42CrMo
| Ângulo: | 30° |
|---|---|
| Altura: | 155mm |
| Máx. Carregar: | 80t/m |
BCL250.26.R1-RF Ferramenta de travagem de pressão euro tipo europeu com ângulo 26 42CrMo
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 26° |
| Máx. Carregar: | 90T/m |
BCL155.28.R3-S Dobradeira de Prensa Tipo Europeu Com Punção de 28 Ângulos 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Pressa de travagem europeia com ângulo 28 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 50T/m |
| Dureza: | HRC55-60 |

