Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ cnc hydraulic press brake die ] Combine 94 produtos.
Ferramenta de Dobradeira LYNCCN WAY100.84 V6 com Matriz em V Única Personalizada
| Nome do produto: | Way100.84 V6 Pressione Freios de Ferramentas de Dado |
|---|---|
| Ângulo: | 84 ° |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
Ferramentas de travagem CNC para máquinas de curvatura hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Pressione o forro superior do travão |
50HRC Press Brake V Die Opening Press Brake Bending Dies Para Prensa Hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
Moagem de fundo hidráulica multi-V V Die para ferramentas de raio de freio de pressão
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Ferramentas de travagem de pressão para ferramentas de travagem de pressão |
90° Ângulo HRC55-60 Dureza CNC Press Brake Punch para longa vida útil
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nome do produto: | Lynccn Way10.86 V12 Custom |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
20mm Largura 100T/M Carga máxima CNC Press Brake Bending Machine Mold For Benefit
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 Ferramentas hidráulicas individuais de travagem por pressão a válvula
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V24 V24 Hidráulico Personalizado Único V Die Press Brake Tooling |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V abertura: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.30 V40 hidráulico personalizado único V morre ferramenta de freio de prensa |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
Ferramentas para prensa dobradeira tipo europeu LYNCCN WAY100.84 V8 com matriz em V simples
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira tipo europeu LYNCCN WAY100.84 V8 com matriz em V simples |
|---|---|
| Marca: | LYNCCN |
| Categoria de produtos: | Pressione o travão |

