Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ cnc press brake v die block ] Combine 78 produtos.
45HRC-50HRC Amada Die Hidráulico CNC Metal Bending Dies
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
Máquina de dobragem de matriz de fundo de chapa de metal V Matriz de dobragem de blocos
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
42CrMo V Bloco de dobra de matriz de raio portador de ferramentas de chapa de metal de pressão de matriz
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
Difusores de válvulas de escape para motores de combustão
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
50HRC Punches de pescoço de galinha Dies Hidráulico CNC Máquina de dobra rígida Ferramentas de moldagem
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
50HRC Multi V Die 42CrMo Máquina de dobra CNC
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Molde de fundo CNC multi-V |
LYNCCN BCY55.88 V8 Ferramenta de Dobra com Material 42CrMo e Têmpera por Indução para Dobra de Precisão
| Nome do produto: | LYNCCN BCY55.88 V8 Prensa dobradeira única V Die Tooling |
|---|---|
| Opening V.: | V8 |
| Largura: | 15mm |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

