Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ cnc press brake v die block ] Combine 78 produtos.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V40 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V40 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nome do produto: | WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die |
|---|---|
| Opening V.: | V50 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V16 única matriz V
| Nome do produto: | Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V16 única matriz V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Ângulo: | 88° |
Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V20 único V
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V20 único V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Ângulo: | 88° |
Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.85 V6 único V
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.85 V6 único V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.85 V8 única matriz V
| Nome do produto: | Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.85 V8 única matriz V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Altura: | 75 mm |
90° Ângulo Wila Press Brake Tooling 42CrMo para desempenho de dobra
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 mm/500 mm comprimento de pressão de travagem com HRC55-60 dureza e endurecimento por indução tratamento térmico
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Punção Única V para Dobradeira de Chapa Tipo Europeu Ângulo 86
| Nome do produto: | LYNCCN WAY100.86-V6 Punção Única V para Dobradeira de Chapa Tipo Europeu Ângulo 86 |
|---|---|
| embalagem: | Caixa de madeira |
| Materiais: | 42CrMo |
LS106 Frenagem CNC de Punch Press para Máquina de dobra hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Nome: | Amada Press Press Brake Punch Hidráulico |
| Materiais: | 42CrMo |

