Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ press brake punch and die tools ] Combine 200 produtos.
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Dureza
| Nome do produto: | Detentores de ferramentas de raio |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50±2 |
Máquina de dobra hidráulica de alta resistência
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Nome do produto: | Wila Press Brake Die |
BCL155.85.R1-R Prensa Dobradora Europeia Com Punção e Aço 42CrMo de 28 Ângulos
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Ferramenta de Dobra com Material 42CrMo e Têmpera por Indução para Dobra de Precisão
| Nome do produto: | LYNCCN BCY55.88 V8 Prensa dobradeira única V Die Tooling |
|---|---|
| Opening V.: | V8 |
| Largura: | 15mm |
Máquina de dobragem de matriz de fundo de chapa de metal V Matriz de dobragem de blocos
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
42CrMo V Bloco de dobra de matriz de raio portador de ferramentas de chapa de metal de pressão de matriz
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
YS20.11/100 CNC Hidráulico Custom Brake Dies 88 Graus Single V Die
| Nome: | YS20.11/100 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Dureza: | HRC48-53 |
| Duração: | 835MM |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies para Prensa Hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
50HRC Punches de pescoço de galinha Dies Hidráulico CNC Máquina de dobra rígida Ferramentas de moldagem
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |

