Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ press brake die with warranty ] Combine 7 produtos.
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die com endurecimento por indução e material 42CrMo
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V10 única matriz V |
|---|---|
| Opening V.: | V10 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V20 único V
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V20 único V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Ângulo: | 88° |
Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.85 V6 único V
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.85 V6 único V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling com material 42CrMo e endurecimento por indução
| Nome do produto: | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V12 único V |
|---|---|
| Opening V.: | V12 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V16 única matriz V
| Nome do produto: | Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V16 única matriz V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Ângulo: | 88° |
Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.85 V8 única matriz V
| Nome do produto: | Ferramentas para freio de prensa LYNCCN BCY55.85 V8 única matriz V |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
| Altura: | 75 mm |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

