Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ press brake die v opening ] Combine 70 produtos.
FERRAMENTA DE DOBRADEIRA HIDRÁULICA LYNCCN WAY100.30 V1 30 ÂNGULO V ÚNICO
| Nome do produto: | FERRAMENTA DE DOBRADEIRA HIDRÁULICA LYNCCN WAY100.30 V1 30 ÂNGULO V ÚNICO |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Ferramentas de Dobradeira |
| Marca: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipo V Ferramentas de travagem a pressão sob medida
| Nome do produto: | Ferramentas de travagem de pressão simples em V |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| Opening V.: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira WAY100.80 V24 única matriz V |
|---|---|
| Opening V.: | V24 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V30 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V30 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira personalizada estilo euro WAY100.80 V60 que utiliza ferramentas V morre |
|---|---|
| Opening V.: | V60 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
Ferramenta de Dobradeira LYNCCN WAY100.84 V6 com Matriz em V Única Personalizada
| Nome do produto: | Way100.84 V6 Pressione Freios de Ferramentas de Dado |
|---|---|
| Ângulo: | 84 ° |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
YS74 V12 Single V Die For Press Brake Punch And Die (Fim de pressão para o travão)
| Nome do produto: | YS74 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Altura: | 60 mm |
| Rolamentos: | 95 T/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Ferramentação de travagem de pressão hidráulica Die 86 Ângulo 42CrMo
| Nome do produto: | WAY100.86 V12 Ferramentação hidráulica do travão de prensagem 86 Ângulo V único |
|---|---|
| Abertura em V: | 12mm |
| Categoria de produtos: | Matriz de Dobradeira com Canal em V Único |
YS508 Ferramenta de travagem sob pressão personalizada com ângulo V de 30 graus
| Nome: | YS508 Amada Press Brake 2V Die |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| ângulo: | 30 graus |
LYNCCN BCY55.88 V8 Ferramenta de Dobra com Material 42CrMo e Têmpera por Indução para Dobra de Precisão
| Nome do produto: | LYNCCN BCY55.88 V8 Prensa dobradeira única V Die Tooling |
|---|---|
| Opening V.: | V8 |
| Largura: | 15mm |

