Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ induction hardening press brake punch ] Combine 115 produtos.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V30 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V30 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN WAL157.86.R1A Pressão hidráulica europeia para travões Ferramenta de perfurar 86 Ângulo 42CrMo
| Marca: | LYNCCN |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Altura: | 157mm |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Ferramenta de Dobra com Material 42CrMo e Têmpera por Indução para Dobra de Precisão
| Nome do produto: | LYNCCN BCY55.88 V8 Prensa dobradeira única V Die Tooling |
|---|---|
| Opening V.: | V8 |
| Largura: | 15mm |

