Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ brake dies for hydraulic press ] Combine 147 produtos.
BCL155.28.R3-S Dobradeira de Prensa Tipo Europeu Com Punção de 28 Ângulos 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Pressa de travagem europeia com ângulo 28 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 50T/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
BCL155.85.R1-R Prensa Dobradora Europeia Com Punção e Aço 42CrMo de 28 Ângulos
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Ferramentas de punção para prensa dobradeira tipo europeu BCL250.85.R1.5-RF com ângulo de 28 graus 42CrMo
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
42CrMo Estampagem Prensa Metálica Trava de travagem Punch Professional Curvatura Punch Moldes
| Nome do produto: | Presione o travão |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
| Material do produto: | 42CrMo |
Ferramentas hidráulicas de pressão de travões LS10.10 Ferramentas de dobra
| Material do produto: | 42CrMo |
|---|---|
| Nome do produto: | Amada Press Brake Punch |
| Aplicação: | Fabricação a partir de metais de chapa |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

