Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ v die block ] Combine 207 produtos.
Ferramentas CNC para pressão de travões para máquinas de dobra de chapas de metal
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Ferramentas de travagem |
42CrMo Press Brake Punch Metal Mold Maker Gooseneck Punch HRC49
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Pressar Ferramentas de travagem |
Ferramentas de travagem de pressão de pressão CNC
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Pressione o forro superior do travão |
Ferramenta de travagem de prensagem de freio metálico Wila Ferramenta de travagem HRC48-52
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Nome do produto: | Amada especificação prensagem freio morrer punção molde de flexão |
90° ângulo de curvatura Prensa de travagem com largura de 20 mm e dureza HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Ângulo HRC55-60 Dureza CNC Press Brake Punch para longa vida útil
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550 mm/500 mm comprimento de pressão de travagem com HRC55-60 dureza e endurecimento por indução tratamento térmico
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90° Ângulo Wila Press Brake Tooling 42CrMo para desempenho de dobra
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
Press Brake Upper Mold Padrão de tamanho personalizado Punch de freio
| Nome: | Presione o travão |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
| OEM: | Disponível |

