Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ single v die press brake punch ] Combine 62 produtos.
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V8 que utiliza ferramentas único V morre |
|---|---|
| Largura: | 20mm |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V50 que utiliza ferramentas único V morre
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V50 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.80 V80 que utiliza ferramentas único V morre
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.80 V80 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V abertura e material de molde 42Crmo
| Nome: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Compatibilidade: | Máquinas de dobrar |
| Rolamentos: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die com V80 Bending e deformado folha de metal
| Nome do produto: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| ângulo: | 88 graus. |
| Abertura em V: | V80 mm |
YS20.11/63 Freno CNC de pressão HRC48-HRC53 Freno de pressão V
| Nome do produto: | YS20.11/63 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC48-53 |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Prensa dobradeira hidráulica personalizada LYNCCN WAY100.30 V12 que utiliza ferramentas único V morr |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pressione o dado do freio |
| V abertura: | 12mm |
Ferramentas para Dobradeira LYNCCN WAY100.86 V24 Matriz V Única para Dobrar Chapa Metálica
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V10 Ferramentas de travagem de prensagem personalizadas Single V Die
| Nome do produto: | Way100.84 V10 Pressione Freio único V Dado |
|---|---|
| Opening V.: | V10 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
LYNCCN BCY55.88 V6 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramentas para freio de prensa BCY55.88 V6 única matriz V |
|---|---|
| Opening V.: | V6 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |

