Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ press brake punch cnc ] Combine 125 produtos.
Ferramenta de Dobradeira LYNCCN WAY100.84 V6 com Matriz em V Única Personalizada
| Nome do produto: | Way100.84 V6 Pressione Freios de Ferramentas de Dado |
|---|---|
| Ângulo: | 84 ° |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
BCL175.88.R1-RFA Endurecimento por indução Euro Press Brake Tooling 88 Ângulo 42CrMo Longa vida útil
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
BCL175.88.R15-RFA 88 Ângulo Euro Press Brake Tooling para mudanças rápidas de ferramentas
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 50T/m |
BCL250.30.R1-RFA 30 Ângulo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisão
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 30° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
Diy Press Brake Dies Seleção Máquina de dobra de tubos durável Custom Brake Dies
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Ferramentas de travagem |
Módulo de fundo de travagem de pressão por defeito metálico 42CrMo Multi V
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Produto: | Molde de fundo CNC multi-V |
48-52HRC Press Brake v Die Bending Die Wila Press Brake Tooling
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | Aço |
| Nome do produto: | Ferramentas de travagem por pressão CNC |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die com endurecimento por indução e material 42CrMo
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V10 única matriz V |
|---|---|
| Opening V.: | V10 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento por indução |
YS20.11/63 Freno CNC de pressão HRC48-HRC53 Freno de pressão V
| Nome do produto: | YS20.11/63 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC48-53 |

