Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ press brake bottom die ] Combine 289 produtos.
BCL175.88.R15-RFA 88 Ângulo Euro Press Brake Tooling para mudanças rápidas de ferramentas
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 50T/m |
BCL250.30.R1-RFA 30 Ângulo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisão
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 30° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
LB01 Radius Press Brake Tooling Holder Personalizável
| Nome do produto: | Detentores de ferramentas de raio |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50±2 |
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Dureza
| Nome do produto: | Detentores de ferramentas de raio |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50±2 |
WAL276.28.R1 28 Ângulo Punção e Matriz para Freio de Prensa 42CrMo
| Ângulo: | 28° |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Radius: | R1mm |
WAL200.86.R1 Forro de travagem de pressão de tipo europeu com ângulo de 86 42CrMo
| Angle: | 86° |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAL237.86.R1 Perfurador de ferramentas de travagem hidráulica de 86 ângulos europeu
| Marca: | LYNCCN |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC55 a 60 |
YS508 Ferramenta de travagem sob pressão personalizada com ângulo V de 30 graus
| Nome: | YS508 Amada Press Brake 2V Die |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| ângulo: | 30 graus |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V30 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V30 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |

