Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ lynccn bcy55 88 v12 press brake tooling ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "lynccn bcy55 88 v12 press brake tooling" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| Nome do produto | LYNCCN BCY55.88 V8 Prensa dobradeira única V Die Tooling |
|---|---|
| Opening V. | V8 |
| Largura | 15mm |
| Tratamento térmico | Endurecimento por indução |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| Nome do produto | Ferramenta para freio de prensa LYNCCN BCY55.88 V10 única matriz V |
|---|---|
| Opening V. | V10 |
| Tratamento térmico | Endurecimento por indução |
| Ângulo | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| Nome do produto | Ferramentas para prensa dobradeira LYNCCN BCY55.88 V12 único V |
|---|---|
| Opening V. | V12 |
| Tratamento térmico | Endurecimento por indução |
| Ângulo | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto | Ferramentas para freio de prensa BCY55.88 V6 única matriz V |
|---|---|
| Opening V. | V6 |
| Tratamento térmico | Endurecimento por indução |
| Ângulo | 88° |
BCL250.30.R1-RFA 30 Ângulo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisão
| Altura | 250mm |
|---|---|
| Ângulo | 30° |
| Máx. Carregar | 100T/m |
| Dureza | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Endurecimento por indução Euro Press Brake Tooling 88 Ângulo 42CrMo Longa vida útil
| Altura | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo | 88° |
| Máx. Carregar | 100T/m |
| Dureza | HRC55-60 |
BCL250.26.R1-RF 26 ângulo de pressão de travagem 42CrMo aço endurecido
| Altura | 250mm |
|---|---|
| Ângulo | 26° |
| Máx. Carregar | 90T/m |
| Dureza | HRC55-60 |
BCL175.88.R15-RFA 88 Ângulo Euro Press Brake Tooling para mudanças rápidas de ferramentas
| Altura | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo | 88° |
| Máx. Carregar | 50T/m |
| Dureza | HRC55-60 |

