Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ forming punch press brake ] Combine 183 produtos.
BCL175.88.R1-RFA Endurecimento por indução Euro Press Brake Tooling 88 Ângulo 42CrMo Longa vida útil
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
BCL175.88.R15-RFA 88 Ângulo Euro Press Brake Tooling para mudanças rápidas de ferramentas
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 50T/m |
BCL250.30.R1-RFA 30 Ângulo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisão
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 30° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
LB01 Radius Press Brake Tooling Holder Personalizável
| Nome do produto: | Detentores de ferramentas de raio |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50±2 |
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Dureza
| Nome do produto: | Detentores de ferramentas de raio |
|---|---|
| Materiais: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50±2 |
Máquina de dobra hidráulica de alta resistência
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Nome do produto: | Wila Press Brake Die |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome do produto: | Ferramenta para freio de prensa WAY100.80 V30 matriz V única |
|---|---|
| Opening V.: | V30 |
| Tratamento térmico: | Endurecimento de indução |
50HRC Punches de pescoço de galinha Dies Hidráulico CNC Máquina de dobra rígida Ferramentas de moldagem
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies para Prensa Hidráulica
| Modo de modelagem: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material do produto: | 42CrMo |
| Produto: | Produto doméstico |

