Todos os Produtos
-
Ferramentas para dobradeiras Amada
-
Ferramentas de travagem de prensagem Wila
-
Ferramentas de travagem de pressão
-
Ferramentas de travagem Euro Press
-
Ferramentas de freio de prensa de raio
-
Pressione o suporte do travão
-
Ferramentas especiais de travagem por prensagem
-
Pressione a coronagem do travão
-
Pressione o travão
palavras-chave [ custom brake dies ] Combine 239 produtos.
Punção para prensa dobradeira tipo europeu BCL155.30.R1-R com ângulo de 28 graus 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 80t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Punção para prensa dobradeira tipo europeu BCL155.28.R3-R com ângulo de 28 graus 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Ferramentas de punção para prensa dobradeira tipo europeu BCL250.85.R1.5-RF com ângulo de 28 graus 42CrMo
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Máx. Carregar: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Endurecimento por indução Euro Press Brake Tooling 88 Ângulo 42CrMo Longa vida útil
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
BCL250.26.R1-RF 26 ângulo de pressão de travagem 42CrMo aço endurecido
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 26° |
| Máx. Carregar: | 90T/m |
BCL175.88.R15-RFA 88 Ângulo Euro Press Brake Tooling para mudanças rápidas de ferramentas
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ângulo: | 88° |
| Máx. Carregar: | 50T/m |
BCL250.30.R1-RFA 30 Ângulo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisão
| Altura: | 250mm |
|---|---|
| Ângulo: | 30° |
| Máx. Carregar: | 100T/m |
Punção tipo wila de raio R1 mm, feita de 42CrMo para punção de precisão
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

